Снилась бывшая начальница....будто она мне жаловалась и даже всплакнула....говорила матной бранью,будто кто то её обидел...что ей не свойственно....со мной она никогда не делилась раньше.... - вопрос №4237555

Потом я посмотрела она была в подавленном состоянии.я спросила что с ней?
Она сказала что голова очень болит!
Что это может означать? Спасибо большое.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! На старой работе много проблем, что вызывает головную боль у бывшей начальницы. А ее слезы это обан, связанный с деловой сферой. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече из далека.
Здравствуйте!  Сон означает, что, столкнетесь с проблемой на работе, которая уже ранее, имела место. И это доставит Вам неприятности и «головную боль».