Здравствуйте. Дозволено ли в Исламе получение прибыли вложением в чей-то бизнес средства, не принимая непосредственное участие в торговле? - вопрос №4237696

1 ответ

Ответы

Да можно но только есть правила — отказ от сделок отказ от запрещённых веществ отказ от обмана отказ от имущества чужого освещение бизнеса благотворительностью соблюдения законов великодушно вести с клиентами бизнес не должен мешать религии если товар не подошёл должны его принять обратно соблюдение конкуренций достоянных своевременная зарплата