Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли со мной работать моя коллега в ближайшее время или нет? - вопрос №4237749

600 p
Я Наталья 10 мая 1981
Она Елена 01.04.1959
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Трудности будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет работать
Ваша коллега может с вами работать… и  в ближайшее  время тоже.
Здравствуйте.
Да, будет работать с  Вами  Елена.
Позитивные карты выпали.
Удача, примирение, поездка будет
Материальный достаток
Добрый вечер. Да, Елена будет работать с Вами
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте

В ближайшие три месяца однозначно будет
Дальше вас разводит
Между вам напряженные натянутые отношения
но ничего криминального

Коллега ваша с вами будет работать, вы зависите друг от друга по работе. Но между вами черная кошка пробежала. Отношения будут натянутые
Пока что будет работать, придётся вам друг друга ещё потерпеть, по крайней мере, до конца года…
Будет работать еще в течении 5 месяцев.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Елена будет с вами работать
Здравствуйте. Нет. Или понизят или вовсе сократят ее.
Не будет.
между вами не просматривается негативная линия или какие то проблемы то что по делу или работы смены или ухода нет
Здравствуйте! Еще какое-то время будете работать вместе, но потом будут перемены.
Здравствуйте, большая вероятность что нет, разные пути показаны
Коллега согласна работать только на лидирующих позициях, таков ее характер, если эта работа взаимовыгодная, то — да, если требует подчинения — нет.
Нет не будет.’
для неё это пройденный этап.

То ли сократят, то от переведутся куда-то.

но идёт завершение./смерть
Здравствуйте. Не будет, она скоро уйдет от вас.
Здравствуйте!
Ссора будет. Нет, не захочет с вами работать
Здравствуйте!
Будет работать девушка рядом с вами.Совместный труд.Одно дело.Работа.