Доброго времени суток! Я парень мне 36 лет и я болею паническими атаками! Могли бы вы мне что то подсказать! - вопрос №4237814

3 ответа

Ответы

Не принимать антидепрессанты. Во время приступов глубоко медленно дышать смотреть рассеянно, как бы вдаль сквозь стену. А главное уяснить для себя чётко — это не психическое расстройство, а нарушение кровообращения и кровоснабжения.
Чистка и гармонизация энергетики. Акцент на нервную систему
Подсказать? Если хотите начать нормально жить, избавляйтесь от них. Эксперты помогут.