Здравствуйте!Какие события ожидают меня в личной жизни и в бизнесе в 2016-2018г.? Виталий 14.07.1979 - вопрос №2137347

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Виталий. В личной жизни показано развитие отношений с девушкой, которая уже сейчас показана рядом с Вами, следующий год, ближе к осени вероятна свадьба.
В бизнесе сложнее, до конца 2017 года особого развития не будет, зато потом будет резкое продвижение и скачкообразное увеличение дохода.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий в личной жизни у вас пока застой.Но в 2017 году новые отношения бурные и длительные начнутся. Перемена большая в жизни грядет.В бизнесе заключение каких то вам выгодных договоров вижу и начало какого то нового направления в новой совершенно сфере деятельности для вас.Очень быстро развивающейся и приносящей прибыль хорошую.
Доброго дня.
Личная жизнь — новое знакомство (и разговоры с женщиной из прошлого)
Бизнес — особых изменений не будет в ближайшее время. Выгодное заключение договоров и вложений возможно весной 2017.
Здравствуйте.
Личная жизнь в прошлом отношения с девушкой сложные разрыв отношении или развод есть ребенок рядом, в данный момент девушка темноволосая на душе .
В бизнесе будет период застоя временный, в 2017 год более удачный для новых оборотов, восстановление сил, выход из сложной ситуации.
С девушкой помиритесь, а потом снова расстанетесь. По бизнесу — есть человек, который будет вредить и мешать.
Здравствуйте! Хороший доход от бизнеса начнёте получать только в 2018г. Пока будет то густо, то пусто.
В личной жизни к концу 2017г. новое знакомство и всплеск эмоций. С женщиной будете связаны общими интересами.
Всех Вам благ!
в бизнесе будет большой подъем… уже весной 2017 года у вас идет новое дело, которое принесет прибыль и постоянный доход… в личном только к концу 2017 года будут серьезные отношения…

В личной жизни пока затяжной период неопределённости: ваше положение меняется чуть ли не каждый день. Полный хаос, который ещё долго не закончится.

В бизнесе вам нужно внимательнее присмотреться к тем, с кем вы работаете: эти люди могут стать источником серьёзных проблем, но в общем — дело потихоньку развивается.

Здравствуйте, Виталий.

В этом году не перерасходуйте себя, свои ресурсы, хоть это и время для очень активных действий. В личной жизни текущий год проходит в состоянии страсти. В 2017 будет гораздо больше работы, от Вас потребуются все силы и вся концентрация для получения эффекта. В личной жизни — меркантильность и расчет могут вмешаться в Ваши отношения.  В 2018 году вновь экономьте — бизнес начнет расширяться, у Вас появится возможность к дальним поездкам, путешествиям, в Вашу жизнь войдет много нового, от Вас потребуется гибкость и материальные ресурсы. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте.

Женщина, на которую вы надежду имеете — не оправдает ее. Появится другая. Причем вы рассчитываете, что вам ответит взаимностью женщина серьезная, а ответит взаимностью и себя хорошо проявит как раз дама легкомысленная, но она в реальности будет лучше, чем та серьезная. Серьезная — брюнетка, больше 30 лет ей.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.в личной жизни.я вижу что вернется старая любовь, на какую то время вы по всей видимости брали паузу, либо расставались, но это все прошло и вновь вы будете вместе.Что касается бизнеса.то будущий год очень благоприятный.именно с весны, начнутся приятные изменения.Удачи вам.Все будет хорошо.
Доброй ночи! В бизнесе будете решать  те  же проблемы,  что  и  в этом  году, большие перемены будут.  В личном, старые связи возобновятся, возращение к прошлому. Удачи!!!