antimalware service executable, эта штука жрет мою память, переустанавливал пк, не помогает, потом я понял что это помощник встроенного антивирусника от винды 10, как ее отключить? - вопрос №4237844

Ответы

Доброго дня.
Посмотрите тут — с скриншотами все показано — защитник
Есть утилиты которые в 10--ке закрывают все что нужно допустим OOSU10 и другие там можно закрыть и обновление винды, а так через свойства заходишь и отключаешь встроенный ативирь