После операции на глазу у кота сильно натянуто веко, что видно внутренность (мясо) под глазом - вопрос №4237922

У кота шотландца часто тёк один глаз, врач сказал надо делать операцию по подтяжке нижнего века. Сделали, прошло уже 2,5 месяца, а глаз до сих пор выглядит сильно натянутым вниз, что аж видно внутренность(мясо) под глазом, иногда слезится. Это теперь так и останется и нормально ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Ну, обычно за этот период возможные физиологические причины этого уже должны быть пройти ( отёк, заживление,  швы )
думаю оперирующему ветеринару нужно показать котика