Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон Сначала я ждала на самолёт, а голова у меня была огромных размеров слева, а справа много гноя из уха. Я знала, что у меня смертельная болезнь и я - вопрос №4237926

должна была лететь на лечение, но самолета так и не дождалась. Потом снится что я сажусь в машину моего умершего мужа и в машине много племянников. Я сама не вожу и тут я вижу что машина едет сама и тормоза отказали. Я пыталась её остановить, потом машина стала ехать очень быстро. Я пыталась не столкнуться с встречными машинами, но в итоге была авария. Потом я оказалась на зелёном поле с мужем и мы лёжа парили над землей. Муж был очень рад, мы якобы снимали наше свадебное видео
1 ответ

Ответы

Период ложной паники может появится.