Я пробовала остуду на яйцо,но на следующей день обнаружила,что скарлупа лопнула, когда можно провести следующий раз остуду и что значит что яйцо размерзлось - вопрос №4237933

Ответы

А смысл проводить если вы уже себе порчу сделали яйцо лопнутое это вам обратка вы не можете такие вещи делать
обратитесь к специалисту, вот такими глупостями, которые вы делаете самостоятельно, всякие беды себе накликаете