Здравствуйте!приснился пьяный бывший муж,валялся на земле и просил есть,я дала ему поесть но у меня было к нему отвращение а он говорил что так хочет к нам,но я ничего на это не отвечала а после - вопрос №4238086

вижу похоронив как бы моего нынешнего молодого человека, но его самого не вижу лица, вообще ничьего лица не видела польско как будто со слов он умер.К чему бы это?
1 ответ

Ответы

негативный сон, к болезни