Будет ли развод? - вопрос №423820

Будет ли развод? я 29.11.1978 9,15 Пушкин С-Пб, мой муж 22.05.1971 Греция. у нас ребенок 2 года! ситуация сложная!

р

Лучший ответ по мнению автора

Все на грани, испытания еще продолжаются...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Развода у Вас скорей всего не будет. Но так или иначе над отношениями Вам обязательно надо работать, чтобы такие сложные ситуации не повторялись.                                                                                                                Желаю Вам всех благ!