Скажите что ждет мою маму с кем она будет в будущем с каким мужчиной и что ждет по финансам ? 14.06.1972 Александра - вопрос №4238236

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама осенью познакомится с мужчиной огненного знака, планеты  Марса. Будет ровесник. Сердце открыто у него для отношений.
Работа будет связанна с  людьми, взаимодействие с обществом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она будет с мужчиной однозначно… с порядочным, не то что некоторые.По финансам будет стабильно средне — хорошо
встретит в этом году разведенного или вдовца, мужчину надежного и обеспеченного и будет как за каменной стеной… не всю же жизнь все тащить н себе…
Добрый день
В этом году встретит своего мужчину. С финансами будет улучшение начиная со второй половины года. Всего светлого
Александра пока все умеренно будет идти в жизни.
С сентября все изменится в лучшую сторону в финансах.
Встретите мужчину моложе вас, шатен.
Спортивного телосложения, позитивный.
С ним серьёзные отношения будут.
Всего доброго
По личному у мамы все плохо. есть кармическая отработка по женской линии, с этим нужно работать. Финансы зависят от мамы, будет рабоьать будет зарплата, других источников дохода  не видно.
Здравствуйте мужчина в жизни   у Александы появится во второй половине года с лета.Человек тихий, спокойный, без вредных привычек.Среднего роста, или врач или по работе  связан с медициной.Союз их будет долгий, финансово мужчина будет поддерживать.
С мужчиной будет по старше ее.