Добрый вечер.У меня проблемы с мужем выгоняет у нас есть ребенок.Что мне делать перетерпеть или уехать.помогите пожалуйста - вопрос №4238315

3 ответа

Ответы

Уехать, пусть потом сам приезжает мирится.
Перетерпеть?? Вот когда научитесь себя уважать, тогда не будут к Вам так относиться. Если не думаете о себе, то думайте хотя бы о ребенке. Или ему тоже терпеть?
Здравствуйте, терпеть не имеет смысла, сегодня промолчите, завтра опять по новой будет, уедете, поживите пока отдельно, а там видно будет