Снилось , будто я стлю в очереди.....длинной.....то ли в кассу, то ли за билетами и вроде меня как будто какая-то женщина прлпускает вместо - вопрос №4238338

кого-то… Вообщем я как прохожу вне очереди… Вообщем мне это очень понравилось… я была довольна очень… и шла уже мимо этой очереди… ещё в этом сне я была на берегу моря…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Долгий   застой   в жизни   или       карантин   , что удерживал   долго    в ожидании  перемен -  закончился.Тем  более  море — оно всегда к переменам. Будете довольны  новым событиям .
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какое-то хорошее, неожиданное событие, даст ход новым жизненным переменам. Касса, также, часто, снится к череде материальных прибылей. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что за вас кто то хлопочет по жизни. Это или ангел — хранитель, или человек, как ангел — хранитель (покровитель). И это позволяет вам быстрее добиваться жизненных успехов, выделяться на фоне других, стоящих в очереди за материальными благами. Конечно, это не может не нравится. Поэтому и появляются большие возможности, бескрайние, как море. Вы на берегу и это отправная точка, откуда вам предстоит двигаться  к жизненному успеху. Хороших снов!