Здравствуйте, эксперты. Стала депрессировать, отношений не радует когда на мой Натальной сатурн встал нисходящий узел. Почувствовала когда на градус встал. Как этот транзит может поиграться? Есть ли - вопрос №4238372

Позитивные моменты от этого транзита? Мой сатурн управляет 7 домом, там как раз застой, и стоит в 6 доме. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Транзит нисходящего узла сигнализирует о завершении отношений с показателями этого дома. Так же это обычно вносит какие-то ограничения в сферы этого дома или происходит какое-то неприятное событие, связанное с показателями этого дома. Можно ожидать каких-то неожиданностей в вопросах того дома, через который проходит транзитный Нисходящий узел. Обычно транзиты Нисходящего узла не очень благотворны для материальных показателей дома, но они усиливают приток духовной энергии.