Здравствуйте! Разобрала диван перед сном, чтобы постелить и ушла в туалет, дочь в ванне. Вышла из туалета, а простынь уже постелена. Я не помню, чтобы это делала. Дочь не выходила из ванны. Если что, - вопрос №4238512

то не наркот и трезва. Что это?
2 ответа

Ответы

Всего лишь Домовой о Вас позаботился. Для него это вполне приемлемо.
Здравствуйте, это сделали вы, просто задумались о своем и сделали по привычке, вы просто забыли, так бывает