У нас изменились отношения с мужем. он настаивает на развод, Что произошло - вопрос №4238630

3 ответа

Ответы

Любовница мужа сделала на него приворот
Тут очевидно влияние со стороны. Надо проверять отношения при полноценном просмотре по фото
Раскол единого целого, переход отношений на другой уровень, что не всегда ведет к успеху и процветанию. Встретил другую, и прошлое на ее фоне показалось изжитым.