Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что меня ожидает весной, летом этого года Алина 13.01.1997 - вопрос №4238748

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Удачно сложится личная жизнь. Будут отношения, взаимные чувства. Также вас ожидают поездки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Алина у Вас в финансах подъём будет.
Приложите усилия в работе и в любви тоже.
Выпал мужчина водной стихии.
Взаимное притяжение с ним будет.
Добрый день
Во многом будут хорошие перемены. Вы будете очень рады им. В личном движение. Переход на новый уровень отношений. Это уже к лету будет ближе. Сейчас будьте спокойны, у вас уже все стабилизируется скоро во всех сферах важных для вас. Всего светлого
Алина, в ближайшие полгода вас ожидает :
здоровье: все хорошо.
финансы: деньги будут если вы начнете заниматься делом по душе.
в личном: уйдет все то что стояло на пути к хорошим отношениям, произойдёт качественный скачок на другой уровень.
в работе, учебе : Очень хороший шанс даёт вам Вселенная, главное его не упустить. Возможность поменять деятельность полностью – сменить профессию, а не только место работы, причём всё будет складываться удачно для вас.
Успехи в учёбе, внимание  МЧ. Поездка  с друзьями  летом на отдых к морю.
Здравствуйте. Встреча, поездка в дальнюю дорогу. Принятие важного решения для вас, поддержка близкого вам человека. Беречь себя нужно от автомобиля так вижу удар но его можно избежать.
Здравствуйте! Будут исполнение небольших желаний, приятное общение, поездка, благоприятные события в сфере самореализации.
Новая, только что родившаяся любовь. Чистая, искренняя и обещающая долгую жизнь. Много прекрасных эмоций от волнительных встреч, которые к осени перерастут в нечто более глубокое.
Отношения с мужчиной будут
Это время будет связано для вас прежде всего с новыми надеждами, будет много оптимизма и радости, ведь мужчина, которого уже знаете,  будет решительно действовать и приятно удивлять вас.
Здравствуйте! Ожидает развитие отношения с мужчиной которое вы любите.
Приятный отдых, завершение какого-то дела в положительную сторону, встречи с мужчиной.
Здравствуйте!
Вы будете   с парнем в отношениях, который вам нравится, вы знакомы, парень шатен, красивый, стройный. Он появится уже в марте. А весной и летом вы будете вместе. В личной жизни проблем не будет, когда выпадает Туз Пентаклей, то в старину переставали гадать, чтоб не сглазить) Так что у вас ждет большое счастье, любовь будет настоящая и верный будет. В работе перемен не увидела, все так и будет. Будут поездки на море, вы будете с парнем.