Добрый день ,я была в Италии и мне сделали анализ на коронавирус из носа,могли б мне занести там какой то вирус,потому что мне стало плохо ,началось чесаться губы ,нос и потом температура появилась - вопрос №4239055

3дня, потом начало трести и руки, и потею по ночам, живот горит с наружи, и появился сандидоз сразу большой, кто знает чем я заразилась, и муж и дочка сейчас заражены
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
опишите более подробно когда, как… появлялись симптомы болезни.
обращались ли за мед. помощью в РФ? Сдавали ли какие-либо анализы?
Описываемая картина неспецифична