Растолкуйте, пожалуйста, сегодняшнее сновидение максимально подробно. - вопрос №4239087

1500 p
Приснился очень приятный, но непонятно, почему, сон сегодня, в субботу, под позднее утро (учитывая, что спать я легла около 5 утра). Во сне я приехала на учёбу в другой город небольшой, заселилась в общежитие и почему-то комната у меня была с одной девушкой и, что странно, парнем, которые приходились друг другу родными сестрой и братом, они были года на 2-3 старше меня. Я быстро с ними подружилась, а прямо с идеальным парнем, который очень похож на моего давнего знакомого, с которым у нас когда-то были кратковременные несерьёзные отношения, во сне завела серьёзные романтические отношения (притом, что, как и наяву, во сне у меня был мой парень, с которым и в реальной жизни, и во сне мы собирались пожениться в августе этого года. А именно сегодня ночью, только наяву, у нас произошла крупная ссора с проявлением полного равнодушия ко мне с его стороны, во сне же мы продолжали на расстоянии наши отношения).Мы проводили очень много времени вместе, ходили на свидания туда, куда мой МЧ никогда бы со мной не пошёл, он слишком приземлённый, да и вообще не любит меня куда-либо водить. Во сне показывались наши крепкие отношения, основанные на абсолютном взаимопонимании, чего нет у меня с моим МЧ. Также там были потрясающие сцены занятий любовью, в которых мы оба получали уйму удовольствия, чего же, опять-таки, лично я не получаю от своего МЧ. В общем, с этим парнем мы были очень счастливы, даже никогда не ссорились, настолько всё было идеально… во сне, к огромному сожалению. А потом в один день приехал мой парень и увидел, как в комнате общежития я целуюсь с другим, я заметила это, он посмотрел на меня убийственным вглядом (знаете, как в фильмах) и молча ушёл. Я впала в ступор, не знала, что делать. Второму парню не стала объяснять, кто это был, продолжала себя вести с ним, как и прежде, несколько дней. Потом решилась пойти к своему МЧ, зная, что остановился он у своих богатых родственников (которых наяву у него нет, он из достаточно необеспеченной семьи). Пришла, меня проводили к нему в комнату, мы увиделись и вёл он себя со мной нейтрально, но был в положительном настрое, даже налил чаю. Я говорила о том, что из-за разлуки с ним мне очень не хватало любви и я нашла его в том человеке, он лишь молчал в течение всего моего бурного потока мыслей вслух, потом сказал, что если я люблю его, а тот парень был лишь временным увлечением (хотя он сделал мне предложение, о чём я не сказала), тогда пусть я расстанусь с ним и у нас всё наладится, он простит меня за измену (хотя в реальной жизни мне всегда говорил, что такое никогда не простит, лучше пойдёт совершать самоубийство). В итоге я согласилась и, когда мы спустились вниз по лестнице со второго этажа, он меня нежно поцеловал и стояли мы так довольно долго, и это были такие чувства, которые я никогда в жизни не испытывала ни с ним, ни с кем-либо другим… время остановилось в самом приятном мгновении моей жизни, как мне во сне показалось (хотя я бы и в реальной жизни была бы очень за то, чтобы испытать такое). После поцелуя мой МЧ показался мне невероятно красивым, таким, которым я всегда хотела его видеть и не только внешне, но и внутренне. Он изменился, я была в восхищении. Пришла в общежитие и со слезами на глазах расставалась с тем парнем, с которым мне было так хорошо, как ни с кем никогда не было, он просто не заслужил такого плохого отношения к себе. Тоже плакал, а его сестра высказала мне уйму неприятных вещей, что она всегда знала, какая я и что разобью сердце её любимому брату. Они собрали вещи и выселились из общежития, а парень оставил мне что-то особенное в подарок (во сне не продемонстрировалось и не объяснялось, что именно), на что я потом смотрела, вспоминая, как нам было хорошо. На этом сон закончился, но оставил после себя исключительно приятные ощущения. И теперь мне бы хотелось узнать, к чему он был, почему приснился, что означает. Растолкуйте, пожалуйста, и желательно максимально подробно, прошу. Надеюсь, написала понятно и у вас не возникнет вопросов по поводу сюжета сна.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У каждого сна есть информация, но она зашифрована вашим подсознанием в образы. И ваш сон не является вещим (то есть не несет конкретного предупреждения или предзнаменования). У сна основа — это ваши переживания о том, что действительность и сон так мало соприкасаются между собой. Образы сна дают вам возможность принять разное решение. Например, если в реальности мужчина проявил равнодушие по отношению к вам, а сон говорит о другом, то у вас есть возможность пытаться искать такого человека, который бы соответствовал вашим ощущениям из сна,  в жизни. Свободу воли и свободу выбора никто не отменял. Вы носительница генов ваших предков. И только вы решаете, хотите, что бы дети от этого мужчины были продолжателями вашего рода. или нет. Загляните в глубь себя. И там найдете ответ, который будет единственно правильным. Конкретное толкование вашего сна я присылала ранее. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас идет нехватка любви от Вашего мч в жизни, во сне показывается, что это именно Ваш мужчина по судьбе и что рвать с ним не стоит. Не будет с его стороны в жизни у Вас сказочных поступков, как в любовных романах, но любовь настоящая с его стороны к Вам несомненна. Цените это и будьте счастливы. Не совершайте ошибок.
добрый день. Сон очень понятный. У Вас будут новые отношения с молодым человеком. Такие отношения, которые были во сне. Вам только лишь надо будет сделать правильный выбор. Если Вы захотите быть несчастной, Вы с ним расстанетесь. А если захотите действительно быть счастливой и не побоятся рискнуть — тогда сделаете другой выбор.
Вам во сне отчетливо расписали картинку, чтобы Вы были готовы и к одному, и к другому повороту событий
Удачи Вам и всех благ
Сон говорит о неком уроке, урок из прошлого вы достойно пройдете и будете вознаграждены по итогу.
Ничего дурного нет, вам просто нужно отработать карму.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!
Прежде  всего вы от вашего рождения имете не малые способности, в эзотерике. И то был не просто сон- сновидение, которое вам открылао ваше подсознание, и показало вам, что вам дальше нужно делать, как  себя вести и с кем   быть.Вам нужно будет сделать выбор, с кем   быть из мужчин.
Это хороший сон, обычно к отношениям.
Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что в Вашей жизни скоро много что поменяется и войдёт в Вашу жизнь тот мужчина с которым будет та любовь, как Вы видели во сне. Вы будете очень счастливы с этим мужчиной и все Ваши чувства и желания, и даже касания будут совсем другими, не как с прошлым мужчиной. Но когда Вы будете счастливы, Ваше прошлое даст о себе знать и постарается разрушить Ваше счастье и для этого ему понадобиться вытащить самые нежные из себя чувства, которые он Вам никогда не показывал, только для того чтобы  лишить Вас этого счастья. Он даст Вам такой поцелуй, который сможет смягчить Ваше сердце и Вы сделаете неприятный для Вас выбор, останетесь в этом прошлом которое он Вам предложит. Сон Вам дал не только понимание увиденного но и дал ощутить всё, что Вы ощущали во сне и до сих пор у Вас ещё не прошёл вкус этих поцелуев и эмоций, которые Вы там испытали. Вы скоро предстанете перед выбором который сделали во сне, только сон Вам показал, что новое которое к Вам скоро придёт не стоит отпускать и возвращать себя в прошлые отношения, какими бы сладкими и яркими Вам бы их не показали — это всё сиюминутно и проходяще и Вы опять надолго застрянете в этом прошлом. Но Вам нужно будет сделать другой выбор, не как во сне, а тот о котором Вы мечтали, о красивой нежной любви и о человеке Вас понимающем. Тогда сможете вырваться из своего прошлого. Сейчас оно Вас пока удерживает и периодически о себе напоминает. Новые отношения с мужчиной у Вас скоро будут.
Здравствуйте. Я бы сказала, что у Вас будет переоценка ценностей. Но позже. Сейчас возможен временный разрыв… и увлечение другим.  И обида со стороны мужчины.
Вам не хватает эмоций в отношениях, движения. И Ваш сон  это четко показывает. Но смотрите… Ваш парень во сне стал красивый… он изменит отношение к Вам… на смену равнодушию придет забота и любовь. Но нужно время. Он должен понять, что теряет. Вы должны понять, готовы ли Вы мирится с его недостатками. И сделать выбор…
Здравствуйте!  Общежитие это Ваше личное пространство, которое открыто для других людей, в отношении своих желаний. Незнакомый парень, с которым было так хорошо и комфортно, это лишь, знак того, чего Вам не хватает в отношениях, в реальной жизни… — теплоты, заботы, взаимопонимания и удовлетворенности. Во сне, Вам, всё это предоставляет красивый незнакомец и, оттого, Вам, радостно и приятно. Его сестра — не что иное, как Ваш внутренний голос (интуиция), который подсказывает Вам принятие правильных решений в личной жизни. Особенно это хорошо показано в конце сна, где Вас ругают и высказывают много претензий. Это знак того, что, Ваши желания не совпадают с тем, что происходит в настоящем.. Сон, также, отражает тайные сомнения в правильности своего выбора… Если объединить знаки сна и реальное положение дел, то можно прийти к выводу, что, Вашим отношениям, нужна хорошая встряска. Возможно, Вы, слишком терпеливы и много держите в себе, вместо того, чтобы почаще, показывать своему МЧ, свои «острые женские коготки». Хотя бы для того, чтобы больше ценил Вас и был боле внимательным. В связи с этим, во сне, четко показаны резкие перемены — стал нежным, красивым, чутким. Судя по тому, что, брат с сестрой, в итоге выехали из общежития, а Вы отдали предпочтение своему МЧ, означает, что Вы любите своего реального мужчину и, никто другой, Вам, не нужен. В целом сон, указывает на скорое примирение, но, над отношениями, необходимо, работать Вам обоим… Добрых Вам Снов!
Добрый день! Во сне вы переехали в другой город. Это означает, что вы в реальной жизни хоте ли бы изменить обстановку в отношениях со своим парнем в реальности. Общежитие и комната, в котором кроме вас есть еще и брат и сестра, означает, что в душе вы нуждаетесь в помощи в разрешении конфликта с МЧ в реальности. Брат и сестра — это ИНЬ и ЯН вашей души, это мужское и женское, которое есть в каждом живом человеке, полученное с генами от родителей. И ваша мужская часть подсказывает вам во сне, какая любовь вам нужна, какая любовь вас может окрылить. Вы позволили себе раскрепоститься, позволили себе мечтами быть в разных местах, иметь те отношения, в которых вы нуждаетесь. И продолжение сна ставит перед вами нравственную проблему реальных отношений. То, что ваш мужчина, ушел, бросив на вас убийственный взгляд, означает, что в реальности вы сами осуждаете неверность. Вы идете на примирение с вашим мужчиной в его богатый дом, который по сну означает его богатый внутренний мир, которым вы его наделяете сами. Вы хотите надеяться, что он таким внутренним миром обладает. Где он может и простить, и понять вас во всем, и в любви. Вы спустились с этим мужчиной вниз по лестнице (это означает, что вы хотите снизить градус эмоций) Нежный поцелуй, и ваши новые, нахлынувшие чувства, означают, что вы очень цените ваши с ним реальные, жизненные отношения. И вы не готовы жертвовать этими отношениями, даже если на сегодняшний момент вы не очень удовлетворены ими. Поэтому, когда по сну вы расстаетесь с парнем из общежития, вы и парень очень огорчены из за того, что вы как бы предаете свои внутренние убеждения, идеалы и чувства. И ваша женская сущность (сестра парня) сильно негодует от того, что вы так решили. Но жизнь есть жизнь. Поэтому жизнь и расставит все акценты в ваших взаимоотношениях с вашим реальным мужчиной. Но вы теперь можете более критичным взглядом всматриваться в этого мужчину и мягко воздействовать на него. Ваше замечание о том, что он сказал, что покончит жизнь самоубийством, если вы его бросите, означает, что он все же очень ценит и вас и ваши чувства. Но, возможно, он очень закомплексован, что не позволяет ему раскрыться с лучшей стороны. Его равнодушие при расставании и вашем последним общением с ним, ставит перед вашими чувствами проблему реальной жизни  и притирки дву живых людей для создания семьи и может отразиться на ваших будущих детях. А женщина, как известно, это хранительница домашнего очага. И именно от вас теперь зависит то, как сложится ваша семейная жизнь в будущем. Хороших снов!
Сны желательно держать в тайне, чтобы что то плохое не произошло в реальной жизни, все хорошо у Вас, стрессы сказались и эмоциональная усталость. Каким бы не понятным не был сон, отметьте себе важные моменты, остальное забудьте.
Ваш сон означает к переменам в личной жизни. Будете стоять перед выбором оставить всё как есть или пойти в новые отношения. Для Вас этот выбор будет тяжёлым так как Вы будете думать что мужчина из прошлого может измениться и дать Вам семейную счастливую жизнь. Но к новому мужчине Вы тоже привяжитесь и влюбитесь в него поэтому выбор будет очень тяжёлым. Но сон Вам показал две реальной плоскости как с одним мужчиной так и сдругим, а выбор который вы сделаете будет идти на будущую Вашу жизнь.

Е

Доброго дня.
Во сне вы приехали на учебу, значит в реальности проходите важный жизненный урок. Скорее всего он связан с необходимостью отстаивать свои интересы, защищать свою позицию, противостоять давлению, так как общежитие символизирует нарушение личных границ.

Все люди во снах — это аспекты вашего Я. Они отражают, что вы проявляете качества этих людей.
Девушка и брат из вашей комнаты указывает на то, что выреализуете какую-то идею. Насколько она верная поможет описание одежды и внешности этих людей. Бывший МЧ здесь скорее всего символизирует то, что вы возвращаетесь к прошлой деятельности, которая вам очень нравилась. А нынешний МЧ символизирует текущую основную деятельность, которая отходит на второй план. У него богатые родственники — это про возможность получать много знаний в этой деятельности или она связана с работой с большим объемом информации. Чай — это начало процесса, связанного с официозом/ ведением документации: или судебные дела, нотариус, который начинается на этой работе. У вас была пауза в работе и есть возможность вернуться к прошлой деятельности. Но в итоге спуск по лестнице — это примирение — вы решаете остаться на текущей работе. И это принесёт облегчение, так как вы плачете. А от прошлого вида деятельности вы откажетесь.

Любовь, привязанность, новые события положительные, перемены.
Вас ждут искренние отношения с тем, кто уже живет в Вашем сердце, пройдя через некие препятствия духовного плана. Сон лишь указал, насколько вы любимы друг другом, — молодой человек готов был простить Ваше общение с другим, чего никогда бы не сделал в реальности. Яркий сон-предсказание о любви, больше похожей на сказочную. Здесь и подробности не нужны. Никогда не предадите друг друга, и пройдете через все предстоящие испытания.
Здравствуйте.На ближайшие будущие будьте аккуратны с финансами, расходы не должны превышать доходы.Кончиться пустая борьба, придёт справедливость, мужчину встретите для семейного очага.Остальное будет зависеть от вас, сон в целом позитивный.Всех благ!
Таким сном Вам дают понять, что  Ваша настоящая любовь еще впереди, и возможно, до августа  и встретите того мужчину, который напоит Вас ею сполна. Но не потеряйте его глупо, пожалеете. Взрослые парни не меняются и Ваш теперешний- не исключение. Будущее зависит от Вашего выбора.
ждите хороших перемен, радость и удача у вас на пороге жизни, новый человек появится именно в августе и вы пойдете по жизни вместе… по судьбе.
Здравствуйте. Подробно тут не растолкуешь, так как Вы попали в свой идеальный мир. Существует огромное множество вселенных, миров, вот Вы «занырнули» в свой, там где Вы счастливы, где все складывается так, как хочется.
В скором времени все те хорошие эмоции, что вы пережили, будут в реальной жизни.Вы еще сравнивать будете
Очень интересный сон  удивительно как хорошо вы его запомнили, прослеживается цепочка. Во сне вы получили то чего вам не хватает в нынешних отношениях это ярких эмоций. И возможно вы ловили себя на мысли, что хотели от нынешнего парня больше, чем он может дать, но в тоже время вы даете ему новый и новый шанс не хотите потерять и сон это подтвердил, а также показал вам, что вы способны на адюльтер. Возможно подсознательно вы ищете того, кто бы вас также удовлетворял в постели как бывший, но испытываете чувство вины перед настоящим МЧ и готовы это компенсировать выражением чувств сверх тех которые на самом деле испытываете, чтобы не обидеть нынешнего МЧ. Как совет предложите ему разнообразить ваши игры в постели скажите о своих желаниях открыто.
Здравствуйте!
Вы идете как сильная женщина.которая достаточно осторожно пока смотрит в будущее с настоящим молодым человеком вашим.Есть разговоры о будущем, но опка все стоит в затишье.Вы же хотите быть женой-любимой и любящей.А он пока рядом как не совсем готов.В будущем он созреет к шагам к вам серьезным и сделает вам шаг вперед-свадьба и семья.Почему же другой приснился-сказать.что вы все равно выберет его-своего настоящего мужчину.