Здравствуйте! что ожидает меня самое важное в ближайшее время? благодарю за ответы - вопрос №4239109

Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Исполнение вашей мечты. Или вы едете в поездку или очень важный для вас человек приедет к вам. Еще я вижу учебу (курсы, вебинары или переквалификация).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Я вижу что в вашей жизни произошли какие-то негативные моменты которые так или иначе повлияли на вас. Возможно и сейчас у вас тоже есть какие-то не решенные ситуации, то я могу вам сказать о том что они разрешаются в ближайшие время и в лучшую сторону для вас. Будет благоприятное завершение чего-то.
Мужчина будет доказывать Вам свою правоту, Вам будет казаться, что он на Вас «наезжает»