Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Меня зовут Валентина 30.06.1975, Сергей 24.07.1986. Скажите пожалуйста, мы хотим быть вместе, но у меня сомнения по поводу возраста. Он говорит что у его чувства ко - вопрос №4239129

мне и он хочет быть со мной. Есть перспектива в наших отношениях? Спасибо большое вам.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Сомнения Ваши обоснованы, у мужчины есть интерес, но и не все так, как он говорит
Всех Благ
Есть. Избавляйтесь от комплексов.