Меня интересует, будет ли встреча в марте со знакомым мужчиной, которого знаю по переписке? - вопрос №4239546

1 ответ
Добрый вечер, чтобы получить развернутый ответ, необходимы Ваши данные и данные мужчины. По первичному прогнозу — да, встреча возможна. Но Вам придется проявить упорство и решительность (не путайте с чрезмерной настойчивостью). Вероятно, вы будете разочарованы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.