Здравствуйте.Его действия в отношении меня в ближайший год?Предстоит ли откровенный разговор о чувствах? - вопрос №4239687

1500 p
Любит? Что подарит? Поможет с работой? Это он перевел мне деньги в подарок? Какой он меня считает? Дорожит ли мной? Ждет ли Сюрприз? Он 05.03.1974.Я 02.01.1984.P.S.Меня зовут Екатерина.Его Виталий.Спасибо.Всех Дам с наступающим праздником.Гармонии и Любви!🌹🌺⚘🌷
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С работой поможет
Да, это он перевел деньги в подарок Вам.
Любит. Дорожит Вами и вашей любовью.
Хочет отношений с Вами Виталий
Всего доброго
Мужчина не свободен. Но именно он проявлял внимание  к Вам.
 Мужчина думает о Вас, Вы ему  очень нравитесь.
Встреча будет. Но разговор будет серьёзный. Он скажет что сейчас вместе быть не можете, что он имеет отношения  официальные, и не сможет  уйти с них.
Покой вам только снится, не будет вам с ним гармонии. Он такой буйный мужчина. Подарок от него. Его ждет дорога.
мужчина вас  любит, будет и подарок, разговор предстоит, но не о чувствах, помощь с работой будет, разговор скорее предстоит об этом

Подарок от него.С работой поможет. Сюрприз будет в виде интима с ним, не сразу.
Мужчина вами дорожит, любит, разговор будет чуть позже, деньги он перевел,
В вас мужчина влюблен., и  разговор  такой у вас будет ., с работой вам поможет, это ваш  мужчина.
Не сомневайтесь в чистоте его чувств, он сделает для Вас все возможное. Сюрпризы уже начались, и это только начало. Вы не акцентируйте внимание на своих сомнениях, Виталий хороший психолог, и сразу поймет Ваше настроение. Мужчина должен ежеминутно желать женщину и видеть в ней загадку. Поэтому будьте в себе уверенной, берите пример с него.
Мужчина давно уже потерял покой, с тех пор как ваш образ поселился у него в сердце. Испытывает глубокие любовные чувства. Стоит ждать от него признаний и стремления открыть душу в скором времени. Будет внимание и подарок с его стороны дорогой. От него будет поддержка и содействие не только в рабочих вопросах. Деньги были от него. Считает вас нежной, светлой, девушкой из мечты, способной вдохновить мужчину на серьезные поступки. От него будут шаги к развитию отношений и созданию союза. Все решится благополучно в этом году.
Да любит. С работой поможет.
есть между вами взаимность и есть чувства и эта карта любви. открытая дорога не только к встречи но и созиданию карта семейный очаг. главный разговор будет карта лето. что касается помощи и поддержки да этот человек сможет помочь
Добрый день
Откровенный разговор скоро будет, он уже почти готов к нему. Любит, есть чувства, но большую часть скрывает пока. С работой помощь идет однозначно, вы будете довольны. Деньги да переведет. Считает вас теплой, заботливой, доброй, хорошей, но и преданной. Дорожит конечно, ему важно это. Сюрприз готовит, да, но он будет скромным, но все же вы будете рады ему. Всего светлого
Здравствуйте! Откровенный разговор будет, у него чувства к Вам есть. С работой поможет.
Всё просто, мужчина искренне вас любит, он помог и будет помогать в будущем, вас ждёт много совместных моментов и раскрытия друг другу новых сторон, тем самым становясь ближе.
Здравствуйте.
Удивления, сюрпризы и приятные разговоры
Безусловно все лучшее он несёт для вас.
Но вот разговора о чувствах или о будущем я не вижу… он ограничен в такого рода действиях .   Тут скрытый момент просматривается… тайность ...

Любит и постоянно о Вас думает. Скучает постоянно так как Вас уже считает частью своей жизни. С работой он Вам поможет и деньги перевёл тоже он. Вы как два лебедя уже плаваете в одном пруду и очень скоро он Вам признается,  что любит Вас. Перспективы на будущее очень хорошие. Дорожит Вами и сделает Вам ещё не один приятный сюрприз.
В действиях показано будет то исчезать, то появляться, но появляться всегда с теплотой и заботой о вас, О чувствах будет вам «кричать», его обжигает новое чувство к вам, вы его маните как магнит,
любовь есть к вам, но пока неосознанная, сюрприза физического не вижу, и с работой и с деньгами вам поможет, не особо дорожит, считает, что вы зависите от него и от чувств, сюрприза не готовит.

Всего Вам светлого во Вселенной! С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!
Виталий собирается предпринимать активные действия, торопится, скоро обо всём узнаете, и с работой будет от него вам помощь, и любит безусловно, готов на многое ради вас, деньги наверняка перевел, и хотел удивить, Виталий тоже поджидает сюрприза теперь от вас, какое-то сообщение, на объяснение в любви тоже рассчитывает, и также как вы, ждет удобного момента, чтобы увидеться. Любит и дорожит вами, считает вас замечательной, нежной и чувствительной, романтичной, нуждающейся в защите и опеке, молодой девушкой, ожидайте от него, как минимум на праздник парфюм и цветы, и готовьтесь к взаимному объяснению в любви, и встрече, которая принесет вам много радостных и незабываемых впечатлений, приготовьте встречу у себя.
У мужчины есть супруга, ваша роль для легкости, поэтому будут подарки… но у мужчины тяжелый характер, вы в скорости его бросите сами.
Здравствуйте Екатерина. Виталий Вас очень любит. В этом году у Вас с ним будет свадьба. Он Вам поможет с работой, да это он перевел Вам деньги в подарок, будут от него сюрпризы, он дорожит Вами, и думает о Вас с любовью в сердце, в его мыслях Вы самая красивая, самая умная, самая идеальная девушка.
Мужчина абсолютно точно желает вам только хорошего и строит на вас планы.
Здравствуйте.
Откровенный разговор о чувствах будет.
Дорожит и сюрприз ожидает.
Необычной и очень красивой считает.
К тому же разумной и жизнерадостной видит.
Всех благ.
О чувствах скажет, подарок давно готовил, но решил перевести деньги, чтобы сами купили себе то, что Вам нужно. В восторге от Вашей уверенности и практичности, особенно с финансами, ему эта практичность очень не хватает и он учится этому у Вас. Дорожит общением и, что Вы есть и рядом, готов на более серьезные отношения, поэтому, откровенный разговор с его признаниями будет совсем скоро.
Он долго думал, что же Вам подарить, даже советовался с людьми, спрашивал, чем можно удивить и сделать сюрприз любимой девушке, и все таки решил — лучше пусть деньгами, которые перевел и Вы купите подарок от него. От чистого сердца сделал и очень рад, что ему есть кому делать приятные сюрпризы. Очень Вас любит, тему разговора прокручивал в голове много раз и теперь точно знает, что Вам скажет. С работой поможет, очень старается, подключил связи и знакомых людей для этого, чтобы скорее Вам помочь. Теперь не расстанетесь, а будете ближе друг к другу, он то точно знает, что Вы теперь его любимая и Вас он никому не отдаст.