Какие отношения ждут Марию 15.03.1992 и Дениса 06.06.1985? - вопрос №4239765

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это не ваш человек… с ним кашу не сварите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его отношение к вам меняется в зависимости от обстоятельств и нестабильно. Он никак не может определиться точно, чего же он хочет и любит ли.Поэтому будущее отношений пока неясно.

Начало       прекрасное ,    яркие чувств и     много внимания  потом  он   остынет  — довольно  быстро и   уйдёт.
Любовь ждет и счастье.