Здравствуйте. Что ждёт меня в понедельник 8 го марта? - вопрос №4239779

Екатерина 17 12 84 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В начале дня будете или работать с документами, или заниматься какими-то официальными делами, договорами. Потом будете отдыхать.
А вечером общение/встреча с мужчиной, романтеческая встреча. Мужчина скорее всего по Солнцу водного знака зодиака.

Всего вам наилучшего.
С наступающим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут звонки с    поздравлениями  ,    потом    встреча    с    мужчиной, застолье и   подарок .
Удача, счастливое стечение обстоятельств, даже если кажется, что ничего хорошего не обещается.
Поздравление и дружеское общение с мужчиной.