Здравствуйте, мне приснилось что я поцеловалась с братом парня, и мой парень этого не видел, потом он присел печальный, но он не знал об этом, в жизни мне его брат не нравится, затем его брат - вопрос №4239780

посмотрел мне в глаза и у него были огромные зрачки, я сказала что не могу быть с ним я люблю своего парня, ни как не могу понять к чему это
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Будьте внимательны в общении с этим братом. Он способен вовлечь Вас в неприятность или подставить.
С уважением,  Viola.