Добрый день. Хочется узнать про совместимость. Какие сложности ждут пару в отношениях? Позитивные и негативные стороны такого союза? Что нужно учитывать при построении долгих и крепких отношений? - вопрос №4240176

Елизавета 05.06.1993 и Никита 25.12.1990
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый день
Пока сложно говорить о крепких и долгих отношениях, так как у вас много препятствий, которые нужно преодолеть. Вы больше любите, он симпатизирует вам. Пока нужно больше узнавать друг друга. Серьезности не вижу с его стороны.
Елизавете не будет хватать эмоций от Никиты… Он на начальном этапе ухаживания будет более-менее активен, а потом сбавит обороты ;)… Он социален,… и в социуме проявляет бОльшую активность… а в личном  будет от партнерши брать… А это не вариант Елизаветы… она парная, ей нужно проявление от мужчины… Дружить в этом союзе можно… строить отношения — будут трудности и в тупик зайдут
По совместимости это может быть  очень удачный союз. Кроме этого из них могут получиться прекрасные деловые партнеры, работая вместе.

Единственной отрицательной стороной этого союза можно назвать нерешительность обоих партнеров. Потому им будут сложно даваться самые важные решения, и их жизненный уклад будет оставаться практически неизменным.

Эти двое ни за что не пойдут на риск для приобретения чего-то большего. Их и так все будет устраивать. Для таких поступков нужно чтобы кто-то подталкивал. Но они оба будут скромно молчать, воспринимая жизнь такой, какова она есть.

Будите сходится и расходится. Чтобы отношения были долгими, надо идти на уступки друг другу.
Здравствуйте, астрологам только даты недостаточно. Положение Луны, асцендент зависят от точного времени и места рождения. А Луна куда важнее для отношений, чем знак по Солнцу, ясный из даты. С этим знаком 12-я часть из миллиардов жителей Земли, все не могут быть с Вами одинаково совместимы.
Доброго дня, Елизавета. Совместимость ниже среднего, такая пара если и вступят в брак, то союз будет не долговечным. Мало общих точек совместимости. Просматривая в ваших астро картах и венеру и марс именно в вашей паре эти планеты очень слабо взаимодействуют. При построении отношений в первую очередь нужно учитывать планеты Луна, Марс и Венера
Здравствуйте, для того что бы оценить вашу индивидуальную совместимость необходимо знать места рождения партнеров, в идеале еще и время рождения.