Здравствуйте. Что ждёт нас в будущем? Александр 20.06.1980 Анна 29.11.1978 - вопрос №4240457

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут встречи потом прекратятся из-за другой женщины
Будущего у вас нет , вашим отношениям, может быть общение и на короткий  срок  и только.
Общение будет какое-то время. Но потом увы нет.
Для вас это просто опыт!
Добрый день идёт информация что мужчина часто накручивает себя и идёт боль прошлого, и как не хватало любви отца.Ему надо легче смотреть на жизнь и события и на позитив настроиться.Перспектива к лучшему есть и ему не надо некого не слушать а идти к любви.Больше воспитание в его вложили женщины ето не хорошо.Девушке надо больше сил чтоб он себя ненакручивать но будут и хорошие события.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Видно что взаимоотношения будут более стабильные и легкие, видны улучшения.
Вы можете не сомневаться в искренности Александра. Он по-настоящему влюблен в вас и готов сделать все для того, чтобы между вами царило большое взаимопонимание.
Если пройти все трудности, ссоры и расставания, то можно построить семью.
Здравствуйте! Могут быть сложности в отношениях, но временные.
Здравствуйте.
Выпало примирение, если в ссоре.
Если не ссорились то будет у вас новое знакомство через инет, а с Александром ничего не выйдет
Он не настроен на серьёзные отношения.
Всего доброго
Как-то не показано будущего. Ощущение, что ни один из пары не вдохновлен любовью, каждый живет в своем внутреннем мире.
Пока Ваш союз крепится на сексе. Но вместе не будете, он уйдет
Лёгкие, непринуждённые отношения, в которых может избегаться ответственность и взятие на себя обязательств. Мужчина будет вести себя несерьезно, как будто живёт одним днём.
Ожидает совместное проживание. Любит вас он и хочет быть с вами.
Хороший брак ждет.
Александр планирует предложить Анне руку и сердце, но Анна замужем. Александр любит Анну, и все его мысли о Анне.
У вас трудные периоды в отношениях
Сейчас о будущем лучше и не спрашивать
Не сформировано оно
У мужчины большая вредность внутри, протест, напряжение
Пока будущего не видно
Такого  -чтобы стабильно и тепло между вами
Но тут много шансов
Вас ждёт выяснение отношений.
Уже становитесь ближе друг к другу, человек он не простой, но и не сложный, не торопится никогда, на более серьезные отношения готов, Вам хочется поскорее, а он не любит суеты и спешки, намерение есть на совместное будущее. наберитесь терпения, перспектива быть вместе у Вас с ним — есть.