Что у Романа 17.12.84 к Светлане 27.02.84? Что у Романа 17.12.84 к Анастасии (в зеленом свитере) 21.09.84. С кем из них он хотел бы общаться? Спасибо. - вопрос №4240563

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина выбирает, его тянет к обоим женщинам, но он еще не скоро сможет определится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он действительно не определен! Светлане он безумно нужен, но тоже сеет неопределенности в отношениях, а вот к Анастасии возможна страсть, и тяга но с переменным успехом. Ему очень удобно так жить, что к нему тянуться женщины. В прошлом он не был окружен женщинами