Здравствуйте, долгое время не могу рассчитаться с долгами, как только начинаю вылазить и опять .замкнутый круг - вопрос №4240582

3 ответа

Ответы

Добрый день
Тут нужна диагностика с вашими данными, так не сказать что с вами и откуда такое у вас происходит. Но явно что то не так.
Здравствуйте по энергетике вопроса, проблемы будут с деньгами еще долго! Но вы найдете выход, это будет подработка или помощь со тороны
Надо открыть денежный канал.