здравствуйте Я видела сон там девушек преследует убийца потом я проснулась во сне хотела в душ но там джакузи и мне принесли розовые и белые розы и я срываю их ну наполняю джакузи лепестками роз. - вопрос №4240686

потом я услышала что кто то есть в коридоре а там сидит моя подруга а напротив нее убийца а я в это время смотрела на них тайно убийца сказал моей подруге эти розы последние что ты видишь сегодня и улыбался к чему это скажите пожалуйста

Ответы

настойчивое ухаживание, любовь и благополучие
Познакомится с человеком (имеются психические отклонения), который испытает к ней сильную симпатию и будет проявлять знаки внимания. Общение будет необходимо прекратить чем раньше тем лучше.