Поругались с молодым человеком, он решил разойтись по неизвестным причинам, хотя все было хорошо, мы будем вместе, помиримся? - вопрос №4240722

3 ответа

Ответы

Добрый вечер
По энергетике вопроса скажу так, сейчас, в ближайшее время нет, примирения не будет, но не спешите с этим, все сложится в вашу пользу, только чуть позже. И будьте внимательнее и аккуратнее в дальнейшем, ссора в следующий раз сможет привести к расставанию.
Если бы он хотел с Вами отношений, до ссор не дошло бы. К тому же, он даже не стремится оправдаться перед Вами.
Дожили. Уроком вам будет что не надо бездействовать. Не помиритесь.