Здравствуйте, уважаемые эксперты! Всех женщин поздравляю с наступающим праздником Весны!)) Сделает ли подарок на праздник - вопрос №4240845

или просто поздравит по телефону Анну 24.10.1978 Алексей 25.02.1977? Приедет на праздник? Если нет, то когда у нас состоится встреча?
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подарок не сделает, но позвонит обязательно. Приехать также не сможет. Встретитесь позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К   сожалению он  не приедет ,     не  поздравит ,   стыдно ему    возвращаться, знает что   обидел   вас.
Поздравит и сделает подарок.