Растались с парнем незнаю что делать - вопрос №4240937

3 ответа

Ответы

а карты не указали разрушения. да произошла ссора да крупная. но к конфликта нет. и ожидается примирения сторон.
Вдохновляться весной и тем будущим, которое готовит Вам судьба.
Как ни странно бы это прозвучало, не отчаиваться, радоваться жизни. Возможно, встретиться с подругами, провести время в приятной компании друзей или близких людей. Уделить больше внимания работе. Там возможны успехи. Не унывать, а активно бороться с трудностями. Вам вполне по силам со всем справиться.
Отношения парня, как воспринял эту ситуацию. Ему тяжело на душе. Он понял что потерял важное для него. Чувствует себя проигравшим в этой ситуации.