Я хочу разводится с мужем. Любви нет уже от слова совсем. Просто боюсь будут у меня проблемы с финансами. Работы у меня нет, переехали в новую страну +3е детей. Посоветуйте что-нибудь. Больше не могу - вопрос №4241035

терпеть его хамское отношение.
4 ответа

Ответы

В вашей ситуации нужно уже думать не о любви, а о детях и каким образом их обеспечивать. Поэтому нужно взять себя в руки, поставить цели и идти к ним
Считать надо ,   сколько    нужно   денег на  каждого ребёнка , да и  на    себя  тоже, плюс  жильё  -  если      сможете  столько зарабатывать — то     разводитесь .  А любовь  ,    после   троих детей  -        уже    не     на  первом  месте  .    Хамство   мужа, на  пустом  месте  не  бывает — тут  всё  взаимосвязано  -  вот и   подумайте.
Совет один, без вариантов: разводитесь. Никакая финансовая зависимость не должна пасовать перед хамством. Тем более, что этому свидетели Ваши дети.
Разводитесь. Все к лучшему