Здравствуйте! Мой вопрос что на сердце сейчас у мужчины? Тоскует ли он обо мне? Галина 05.08.1973 г.р Василь 03.01.1976 г.р - вопрос №4241052

2 ответа

Ответы

На сердце у него печаль. Он по Вам тоскует.

В отношениях были нарушены границы личного пространства одного из партнеров, это привело к некому уходу и горькому разочарованию в самих отношениях. Сейчас идет внутренняя борьба у человека. Разум и логика пытаются противостоять эмоциям, чувствам и природным инстинктам. В этой ситуации надо постараться найти путь для выражения своих чувств и применения энергии. Вы рискуете сделать неправильный выводы и разрушить отношения.