здравствуйте, хотелось бы узнать все подробно. с чего начать? о таро практически ничего не знаю, но хочу научиться - вопрос №4241054

3 ответа

Ответы

София в интернете сейчас много курсов и бесплатных вебинаров по таро. Рекомендую вам бесплатный вебинар по таро Оксаны Воротниковой.
Здравствуйте, София!
-найти обучающую программу в интернете или у себя в городе
-выбрать для себя лучший срок обучения и продолжительность занятий
-выбрать лучшие часы для занятий (в записи-офлай или онлайн-живое общение или очно)
-выбрать в магазине колоду карт или подождать пока преподаватель скажет на какой колоде будет проходить обучение и после этого её приобрести
-можно выбрать специалиста на этом сайте
-на ютюбе есть много информации про Таро
Читайте инструкции в интернете.