Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: "скучает ли и думает ли Евгений Гусенков (23.05.1990) обо мне, поздравит ли он меня завтра с Праздником, хочет ли он, - вопрос №4241110

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
чтобы я приехала к нему через недели две, хочет ли вообще меня видеть и слышать, общаться и встречаться со мной?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас идет недоверие к молодому человеку и сомнения. это связано с его скромными проявлениями внимания. но вам не стоит себя накручивать. настроен он решительно, да шаги идут от него медленные в сторону развития, но несмотря на это. он скучает. сказать что он хочет чтобы вы приехали — ничего не сказать. он готов молиться, чтобы вы приехали. у вас сильная интимная связь. если вы выдержите паузу и не будете давить на парня, он вам сам сделает предложение. но сразу скажу, что вы в силу своего характера, будете вести эти отношения вперед. как ориентир для парня. поэтому от вас самой зависит, наберетесь терпения чтобы все шло своим чередом или же напротив пойдете напролом и спугнете)

С праздником вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поздравит и хочет, что бы вы приехали.Страсть между вами будет.
Поздравит, конечно, откуда такая неуверенность? В Вас видит достойную для себя половинку, хотя пока практически себя не проявляет. Для таких, как он, нужно время, чтобы разобраться в себе, и чтобы входить в отношения с полной ответственностью.
Здравствуйте, Евгений сейчас ведёт себя неопределенно, не видно от него конкретных действий, но внутренне с Вами быть хочет и хочет так же, чтобы Вы приехали к нему. Поздравление будет, хотя и не столь ярким, как Вы ожидаете. Конечно же хочет видеть и слышать Вас рядом с собой.
Добрый вечер идёт информация что мужчина не серйозен, то отдоляеться бывает, и решает свои дела и возле него негативная компания и он пока не готов к браку, ещё хочет погулять и есть вредные привычки.К вам чувства есть, завтра таки должен одуматься и поздравить но чувствуется намечается у него пьянка.Насчет приезда ещё не решил и есть ещё планы с другими знакомыми.Перспектива есть отношений но ему надо быть серйознее.Меня тревожит отец девушки и бабушка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Поздравления будут, он вас очень любит)
Он помнит ,  поздравит    с  праздником ,    но  ехать к нему   без   его приглашения  не    стоит -     вы  будете разочарованы  его  приемом ,      так как      нет у него    ни времени  свободного  ни   жаркой  любви ,   что  бы    всё   бросил и     отдавал   время только   вам.
С праздником однозначно поздравит, ведь Вы ему не безразличны, хотя и не всегда Вы это понимаете… хочет чтобы Вы приехали, его ведь и самого тянет к Вам… отношения,-вот это пока под вопросом
скучает и думает, но характер у него своеобразный, не пишите и не звоните сами — оставьте парня в покое, пусть сам решается уже
Возможность поздравленя  вас  есть, но  и есть общение еще  с другой  женщиной у этого м ужчины.
С 8 марта поздравит, от души и чистого сердца.
Скучает поскольку постольку. Смотрите реальности в глаза. Это число 11, сам по себе, сам от себя в восторге. Будет мил и добр, в тот момент когда вы у него будете гостить. А вот общение между вами не будет таким, каким вы этого желаете. Ваша инициатива в основном.
Здравствуйте.
Да, есть перспективы с Евгением.
Отношения на пике развития.
Мужчина никуда не спешит.
Его устраивает на сегодня с вами отношения.
Других женщин нет.
Проявляться будет и хочет чтобы вы приехали к нему.
Любовь и страсть будут между Вами.
Поздравит Вас.
Физическое притяжение у вас есть
Всего доброго

Здравствуйте.
Помнит о Вас очень сильно.
Мысленно уже поздравил и неоднократно.

Молчание же его обусловлено тем, что не может дать то что хотел бы дарить любимой женщине.
Хочет видеть и слышать, но чтоб общение было гармонично.
С приездом не хочет спешить.
Всех благ.

Да он не прочь чтобы вы к нему приехали.
Тут нужно вам понять основное...
Этот мужчина — весьма специфический
И общение с ним нужно простраиват с изрядной долей мудрости и даже хитрости
В душе своей -он к вам ну очень расположен
Он думает о вас, бывает мечтает об интимных моментах..
Но у него реально трудный характер -и даже не столько он — сколько парень поддается мгновенным импульсам
Не может быть постоянным, упорно вести одно дело, одни отношения..
Я вам советую самой приехать  -объявиться
потому что он него приглашения не дождешься -а так он рад будет
тут вообще нужно побольше на себя брать — инициативы, решений
Не вижу чтобы он решился поздравить — боится он
Но соглашаясь иметь с ним дело -вам нужно всегда быть сильной
Буть готовой всегда решать в том числе за него
Скучает. думает о вас. будет развитие отношений. очень забит в себя. сам себе накручивает и из-за этого тормозит. дайте ему чуток времени…