оброй ночи. Скажите пожалуйста, я мужу отправила фото вечером и он непонятно отреагировал, а нормально не ответил ничего. Какова была его реакция, доволен ли он этим? Как мне его понять,его чувства? - вопрос №4241211

Марьям 30.10.1991 и шамиль 02.12.1987
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Шамиль в принципе сложно выражает свои чувства и на ровном месте может отреагировать непредсказуемо, вы это в нем замечали не раз. Его же непредсказуемость в поведении и на ваши с ним отношения оказывает влияние.
Реакция у него была положительная, просто проявил он ее не так, как вы того ожидали — вы его расшевелить хотели, привлечь, чего не случилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марьям, вы уверены в его верности?
Посчитал это ненормальным.
Нормально отреагировал. Вы сами себе все напридумывали.