Здравствуйте, как мне помириться с парнем? - вопрос №4241298

4 ответа

Ответы

между вами нет конфликта а ссора и то что вина тут взаимная и карты указывают что дорога к примирению открытая. а вам не надо делать шаг его инициатива карта этого месяца
Только разговором с ним
Здравствуйте! Зарекомендовал себя обряд на примирение.
Это он должен ломать голову, а не Вы. Если же не стремится, то и думать о нем забудьте, все равно уже не помиритесь.