Добрый день! С праздником все женскую половину сайта !) Посмотрите пожалуйста что будет у мужчины с каждой из дам? что он к ним чувствует? - вопрос №4241427

600 p
Илья30сентября96
Татьяна14марта84
Виктория4мая(блондинка)
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Татьяна. Здесь векторные отношения. Мужчина будет периодически возвращаться и уходить. Отношения не стабильные. Многое будет зависеть от девушки. От ее поведения.

Виктория. Есть интерес к девушке. Чувства. Но мужчина ведомый. И поэтому здесь так же многое будет зависеть от девушки. А девушка материальная, приземленная. Ей нужно видеть рядом с собой мужчину уверенного, знающего чего хочет. И здесь они будут натыкать на разногласия. Они видят жизнь, отношения разными глазами. Сначала это может быть интересно им, противоположности притягиваются, но потом, это скажется и отношения далеко не зайдут.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С праздником.
С блондинкой перспективы на будущее выпали.
По аркану маг, она его вторая половинка.
С Татьяной окончание отношений по аркану смерть, 10 мечей, 9 мечей.
Будущего с Татьяной нет
Здравствуйте .
Вас тоже с праздником! Любви и счастья !
У Ильи по отношению к Татьяне: чувство морального долга. Он чувствует себя счастливым.
С Викторией : он эмоционально вовлечен в отношения, принимает все близко к сердцу. Есть  ревность, сомнения, переживания, неуверенность в будущем и в себе, расшатанное состояние, когда человек понимает, что уже попал в некую эмоциональную зависимость, влюбился, возможно, но не может контролировать ситуацию.
От Татьяны он зависит финансово… И расстаться -проблема. Виктория — это его увлечение, без каких либо обязательств перед нею.
С ними у него ничего не будет. У каждого своя судьба.
У мужчины сейчас весенний ветер в голове
там же  — вместе с ветром — и Виктория кружится
Но это — не надолго
Впечталила она мужчину своей новизной и свежетстью
Кажется ему сейчас  -что с ней обновление он чувствует, жизнь чувствует
Он — устла от рутины своей, жизненной
Но продолжения хорошего с Викторией не будет
Татьяна...
Вот тут он действительно устал
Татьяне не стоит на него рассчитывать — пойдет мужчина дальше по жизни
Но не скоро еще осядет — скорее, будет искать, искать..
Прежде всего  -самого себя
Только делает он это  -как то через дам
С Татьяной-давняя связь, удивительным образом не прекращающаяся даже на ментальном уровне. Когда не с ней-мысли все равно о ней. С Викторией в отношениях, но настолько пустых, что каждый день вызывает чувство оскомины. Ощущение, что лишь бы с кем, только не одному. Не привык делить свои мысли с самим собой.
Здравствуйте.
Будет развитие отношений с Викторией. С ней лучше совместимость, но пока сконцентрирован на Татьяне.
останется у разбитого корыта он… не с чем и не с кем…
Здравствуйте!
С Таней он будет в отношениях, пригласит увидется, увидела между ними постель, мужчина куда-то пригласит девушку, романтика будет, отношения с ней будет развивать. С Викторией он расстанется из-за Татьяны.