Здравствуйте! Я хочу начать одно дело в плане заработка, у меня в этом году получится или нет? СтОит ли начинать его? - вопрос №4241431

3 ответа

Ответы

новые начинания в этом году будут успешными
Вам можно начать дело в этом году, но будет много трудностей, которые нужно будет приодалеть.
Нет разницы, в каком году Вы начнете себя открывать в новом деле. Решили-открывайте. Для успеха в бизнесе главное вера в себя.