Здравствуйте, мне постоянно не везет с девушками, как бы не пытался не старался долгие отношения не получаются , ну или попадаются хитрые и - вопрос №4075071

меркантильные, а я хочу семью уже, может у меня порча какая? Василий 15.12.92
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто слишком доверчиво относитесь к людям. Порчи и негатива нет, Вы еще встретите своего человека, когда проанализируете что же общего у бывших девушек и на что следует обращать внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи нет, но есть нарушения в энергофоне