здравствуйте! вчера узнала, что жду ребенка, но нахожусь в сомнениях стоит ли оставлять.... Вот по этому вопросу я и хотела проконсультироваться - вопрос №4241471

Ответы

Добрый день
Конечно, других вариантов не должно быть. Все будет хорошо
Стоит, даже не сомневайтесь. Про цветы говорить не буду, коими дети являются, но то, что это продолжение Вашей жизни, Вас, что это стимул к будущему продвижению и многим достижениям, -скажу.