Здравствуйте. Приснился малознакомый парень (друг моей подруги, созванивались очень давно несколько раз по видео все вместе. Она говорила какой он хороший и хотела, чтобы мы встречались, а он, когда - вопрос №4241506

я ему один раз написала, скинул все ещё одной девочке. Мне было неприятно и общение прекратилось). Так вот, мне приснилось, что мы с ним переписывались и созванивались, что я признаюсь ему в любви, а он говорит, что не хочет со мной общаться. А потом я ему звоню и начинаю выяснять отношения по поводу того, что он скинул нашу переписку левой девочке (то, что было давным давно в жизни). К чему всё это? Больше всего волнует, что я во сне признаюсь ему в любви, а он не хочет со мной общаться. Сон с воскресенья на понедельник
1 ответ

Ответы

Сон показывает вам вашу обиду на этого человека, которая все еще осталось и ее необходимо убрать.