Подруга гадала на картах, сказала что будут проблемы со здоровьем и выпал казённый дом. Я в шоке, верить этому или нет? - вопрос №4241532

3 ответа

Ответы

Да, верить.
Здравствуйте, любительские гадания — это всего лишь любительские. Возможно, Ваша подруга только эти два значения и знает, как часто бывает) Если сильно переживаете — у кого-то из многолетних профессиональных экспертов закажите здесь прогностический расклад.
Верить, конечно. Не только в хорошее надо уметь верить. Казенный дом-это, слава Богу, не всегда морг. Может быть, поликлиника.