Здравствуйте! Приснилось что я на реке нашла живого большого рака, который лежал животом верх (как человек на пляже) плавая на мертвой большой рыбе. Рыба давно мертвая, как так мушкарнёй уже была - вопрос №4241556

покрыта
2 ответа

Ответы

Сон показывает, что в вашем окружении есть фальшивые люди, люди, которые в глаза говорят одно, а за глаза другое (рак животом вверх)… И у вас часто из-за них проблемы (рыба мертвая)… Вы можете даже не подозревать, что рядом такие люди…
к деньгам

Натали