Здравствуйте.Меня зовут Игорь.От меня ушла девушка.Сказала что больше меня не любит.Я её очень люблю и хочу её вернуть. - вопрос №4241610

5 ответов

Ответы

Выбирайте эксперта -поможем вернуть
Можно вам помочь существует много способов нужно подбирать индивидуально
Здравствуйте, сначала диагностика отношений, потом возможные действия
И все же с ней придется распрощаться. Обряды не могут насильно навязать чувства.
Обряд на примирение заказывайте и вернете