Добрый день! Странное знакомство... Решилась на вопрос ребром! (фото) - вопрос №4241634

600 p
Доброго дня! Поняла, что созрела и готова услышать ответы на волнующий вопрос — для ЧЕГО в моей жизни появился Мужчина? Что он привнесет? Он проходящий? Или останется на долго — для семьи и общих детей? Общаемся 7 месяцев. Обсуждали любые темы кроме трех — политика, финансы и очень интимные. Разговариваем часами… Но… Мы еще не виделись… Ни разу, живьем… Я привязалась и прикипела к Мужчине, а вдруг все это пустое? Приоткройте завесу — для чего мы познакомились? Что нужно решить? Будет ли встреча? А может дальше мы пойдем по жизни вместе как пара?
Благодарю за ответы и любую дополнительную информацию!

Алексей (24.02.1978 г.), Светлана (05.01.1982 г.) изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов
Ну пока что сдвигов в отношении нет, вы нравитесь ему но идёт не ного лукавство от него, что то он не договаривает вам, возможно даже и увидитесь, но долгой связи в коротком раскладе я не просматриваю пока что
Вопросов очень много здесь не консультация, а даётся краткий ответ на один вопрос, выбирайте любого эксперта вам помогут узнать всё подробно, кратно карты семьи и брака на ближайшее будущее не выпало
Мужчина хочет серьезных отношений.Возможно встреча и будет, вместе поедите отдыхать, но не быстро.
Здравствуйте, мужчина женат. Встреча будет. Ждёт интим, не более. В Вашей жизни уже есть знакомый мужчина, который к Вам близко находится, с которым будет семья. С Алексеем семьи не будет.
У него есть другая, Вас держит как запасной вариант, жадный и уставший от семейних обязательств.
Здравствуйте! Готов с Вами общаться продолжительное время. Но, развивать отношения в реальной жизни совершенно не готов. Пока, даже и близкой встречи не видно.
Между вами будет развитие отношений, но требуется подождать. Будут перемены во взаимоотношениях с вами и перемены конкретные. т.к мужчина возьмет в свои руки эти взаимоотношения.
Здравствуйте.
Светлана, вы можете легко с ним проститься.
Выпал на раскладе карт его обман, уход, бездействие.
Он женат. В браке на данный момент.
С вами общается и не более.
Никаких серьезных отношений конечно же даже встречи он не планирует.
Всего доброго
Он для брака
Здравствуйте, у вас с ним возможно продолжение отношений и проживание вместе… брак -кармический партнёр
Вам обязательно нужно встретиться вживую, в реальности, но как то все откладывается у вас встреча, то что то происходит у него и он не может прийти. Есть в нем страх какой то, может боится снова ошибиться в жизни, потому что неудачные отношения у него были и он до сих пор переживает, возможно, из-за детей в прошлом браке. Он очень рад, что Вы у него есть, как отдушина для него, с Вами он воспрял и понял, что еще кому то нужен. Есть перспектива на будущее, вы сможете пойти по жизни рука об руку.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте, Светлана!
На сегодняшний день много скрывает, у него не всё так просто как на первый взгляд кажется… Да и девушку показывают, возле него. Вернее она была, потом пропала, а сейчас снова идет в его жизнь. К вам у него дружба, не более. О семьи не планирует, вообще не хочет, не то что с вами, а вообще. Поэтому он не ждет с вами встречу, потому что как любовники может быть, а он не хочет вам больно делать. Видит вас хорошим человеком, которому нужна помощь и поддержка, он вам её как-то может оказывать, но пока не более.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.